Kamis, 29 Juni 2017

PROMO HANDPHONE BLACKMARKET TERBARU MURAH ORIGINAL TERPERCAYA SETIAP PEMBELIAN 1UNIT HP DAPAT 1 UNIT PAWER BLANK

pembelian 1 unit datap kan hadiah langsung  1 unit power bank

                                              

 PROMO TER BARU SETIAP PEMBELIAN 1 UNIT HANDPHONE APA AJA AKAN DAPAT 1 UNIT POWER BANK,,,,,BURUAN JANGAN SAMPAI KEHABISAN

SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA, DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL 100%
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.
 




KELENGKAPAN :

1. BATTERY

2. TRAVEL CHARGER

3. LEATHER CASE

4. CABLE DATA

5. HANDFREE

6. BUKU AND CD

7. GARANSI CARD

8. BOX


CARA ORDER
1. Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
2. Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#NO ID KTP/SIM#TYPE BARANG#WARNA#JUMLAH UNIT#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0812 6726 9930
 3. Harga sudah termasuk ongkos kirim dan Barang dikirim melalui JNE ke Seluruh Indonesia
4. Barang tidak selalu ready stock untuk semua item.
5.Pengiriman barang dilakukan setelah administarasi pembayaran di selesaikan
6.Pembayaran dapat di transfer via BANK/ATM, (Nomor rekening akan diberitahukan via SMS setelah deal)
7.Kwalitas barang 100% original dan bergaransi, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak person Kami

BARANG MASIH BARU DAN BERSEGEL, SEMUANYA ORIGINAL.
kunjungi websitenya di http://berkahmentari000.blogspot.com
Info pemesanan:
NAMA: gudang / ridho
EMAIL: h.blackmarket@gmail.com
Telepon: 0812 6726 9930
NB: Kejujuran adalah modal utama kesuksesan, karena dengan jujur kita akan mudah mendapat kepercayaan orang lain.
 
 

   

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu\’alaikum Mas atau sist.
SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY,  DLL…
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL 100%
TERMURAH, JUJUR, AMAN DAN TERPERCAYA.
LIST HARGA SUPER MURAH
APPLE IPHONE X Rp.8.500.000.-
APPLE IPHONE
Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 6.000.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 5.600.000
Apple iPhone 8 64 GB Rp. 5.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 5.300.000
IPHONE 7+ RED EDITION 128GB new Rp.5.000.000.-
IPHONE 7+ RED EDITION 256GB New Rp.5.700.000.-
iPhone 7 32GB BLACK = 4.300.000
iPhone 7 32GB SILVER = 4.200.000
iPhone 7 32GB GOLD/ROSEGOLD = 4.300.000
iPhone 7 128GB JET BLACK = 4.800.000
iPhone 7 128GB BLACK = 4.600.000
iPhone 7 128GB SILVER = 4.500.000
iPhone 7 128GB GOLD/ROSEGOLD = 4.800.000
iPhone 7 256GB JET BLACK = 5.200.000
iPhone 7 256GB BLACK = 5.300.000
iPhone 7 256GB SILVER = 5.000.000
iPhone 7 256GB GOLD/ROSEGOLD = 5.200.000
iPhone 7 PLUS 32GB BLACK = 5.200.000
iPhone 7 PLUS 32GB SILVER = 5.000.000
iPhone 7 PLUS 32GB GOLD/ROSEGOLD = 4.800.000
iPhone 7 PLUS 128GB JET BLACK = 5.800.000
iPhone 7 PLUS 128GB BLACK = 5.500.000
iPhone 7 PLUS 128GB SILVER = 5.300.000
iPhone 7 PLUS 128GB GOLD/ROSEGOLD = 5.300.000
iPhone 7 PLUS 256GB JET BLACK = 6.200.000
iPhone 7 PLUS 256GB BLACK = 6.000.000
iPhone 7 PLUS 256GB SILVER = 6.000.000
iPhone 7 PLUS 256GB GOLD/ROSEGOLD = 6.200.000
Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 3.600.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 3.800.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 3.400.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 3.500.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 3.000.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 2.800.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 2.600.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.400.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.200.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.100.000
iPhone SE 16 GB SPACE GREY = 1.800.000
iPhone SE 16 GB SILVER = 2.000.000
iPhone SE 16 GB GOLD = 2.100.000
iPhone SE 16 GB ROSE GOLD = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SPACE GREY = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SILVER = 2.250.000
iPhone SE 64 GB GOLD = 2.300.000
iPhone SE 64 GB ROSE GOLD = 2.400.000
APPLE Tab
Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,
Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,3.000.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.500.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.5.500.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.500.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.3.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.600.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.2.000.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.800.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,500.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.000.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.850.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,400,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,700.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J8 Prime Rp:1,800,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.500.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.000.000.-
XPERIA XZ Rp.2.500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-
BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-
Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000
Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-
HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.
Nokia 8 Rp 3,500,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New Rp 1,500,000
Nokia 5 Rp 1,300,000,
Nokia 4 Rp 1,000,000,
Nokia C1 Rp 1,000,000,
Nokia E1 Rp 1,500,000,
Nokia N1 Rp 1,400,000,
Nokia Swan Rp 2,400,000,
XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.3.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000
OPPO
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A57 Rp. 1.300.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000
HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,
Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-
Masih banyak lagi produk lainya.
NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.
Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi
kunjungi WEBSITE Saya: https://berkahmentai000.blogspot.co.id
Cantact person: 0812 6726 9930
Email us
h.blackmarket@gmail.com
Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

barang di kirim via jne,tiki,pos 
KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone
CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 081267269930
NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

 Dan masih banyak lagi Product-Product yang bisa kami sediakan hanya untuk anda.
Seluruh barang yang kami tawarkan merupakan barang-barang ori BM, bukan supercopy ataupun sejenisnya.
Harga Murah dikarenakan ini barang2 Ilegal yang didatangkan tanpa dikenai pajak.
Tunggu apalagi, segera ambil Handphone anda dan Hubungi Marketing Pemasaran kami di :
Phone : 0812-6726-9930 (sms/call)
Nama  : Bpk. ridho anwar
Kota  : Batam – Kepri.
Email : h.blackmarket@gmail.com
Website   : http://berkahmentari000.blogspot.com


terimakasih agan ridho barang saya sudah sampai aman lancar jaya sentosa gan









 

























 













testi

testi
gan barang sudah sampai gan....maff terlambat

web